Возможно ли продлить регистрацию в Москве на основании патента при окончании миграционной карты у гражданки Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Живу в Москве. На данный момент у меня есть патент который я оплачиваю в срок. У меня заканчивается миграционная карта и регистрация, могу ли я продлить регистрацию на основании патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете продлить регистрацию. Удачи, пишите если остались вопросы.