Как изменить цель использования арендуемого земельного участка на цель, связанную со строительством?

• г. Ярославль

Я арендатор земельного участка, находящегося в собственности Муниципального образования. Земельный участок предоставляется мне для целей не связанных со строительством, я хочу изменить договор в условиях цели использования земельного участка на цель, связанную со строительством, в каком порядке это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

перезаключите договор с муниципальным образованием.