Переговоры новой заведующей о смене должности и продлении отпуска без содержания - правомочность действий и стратегия дальнейших действий

• г. Владивосток

Я работаю буфетчицей, работа сезонная. Когда она заканчивается, нас отпускают в отпуск без содержания. Работаю посменно-два через два. Находясь в отпуске без содержания, у нас сменилась заведующая, вызвала меня, поставила в известность, что на мое место она взяла другого человека, а мне предложила на выбор либо буфетчицей с з.п на 4500 руб. меньше или помощником повара з.п.тоже ниже. А также предложила написать заявление на продление отпуска без содержания, что я и сделала, согласившись таким образом (устно) на перевод. Права ли новая заведующая? Я хочу работать на прежнем месте, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы осуществить перевод должно быть ваше письменное согласие на это..

Ваша заведующая неправа Никаких бумаг не подписывайте Настаивайте на прежнем месте работы