Как считается компенсация выплат по оплате жилого помещения и коммунальных услуг членам семьи умершего военнослужащего.

• г. Новосибирск

Как считается компенсация выплат по оплате жилого помещения и коммунальных услуг членам семьи умершего военносужащего.

Ответы на вопрос (1):

По сложной схеме которая имеется у работников соцзащиты населения. с учётом всех зарегитсрированных