Неисполнение договора на предоставление рекламно-полиграфических услуг - как правильно реагировать

• г. Кувандык

18 06. был составлен договор на предоставление рекламно-полиграфич. Услуг, все квитанции об оплате прикреплены к договору. До сих пор реклама, как и сам журнал, не распространяется в нашем городе. Директор обещала, что в ближайшее время всё предоставит, а в настоящий момент не отвечает не звонки и сообщения. Сроки исполнения в договоре не оговорены. Был составлен макет рекламы, который был согласован. Что в данный момент можно сделать и как правильно действовать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить письмо со своими требованиями.

срочно подавать в суд, никакие претензии вам направлять не нужно - не тратьте время (только если про нее не указано в договоре)

отсутствие срока - не страшно, разумный срок давно вышел