Вчера получили свидетельство о собственности, можно ли прописаться в квартире, если акт о передаче еще не подписан?

• г. Санкт-Петербург

Покупаем квартиру, Вчера получили свидетельство о собственности. Можно ли теперь там прописаться? Акт о передачи квартиры еще не подписали.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о госрегистрации права собственности - можете прописываться.