Влияет ли подписание акта приема-передачи квартиры на права собственности по программе жилье ветеранам

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка по программе жилье ветеранам получила квартиру по договору мены. Она получила свидетельство на квартиру, но акт приема-передачи на квартиру еще не подписала. На сколько важна процедура подписания акта приема-передачи квартиры и влияет ли это как-то на права собственности?

Ответы на вопрос (1):

на право собственности не влияет. влияет на оплату старого жилья, т.к. акт не подписан, ключи от квартиры не сданы