Где в данном случае получать разрешение или какой документ должен быть оформлен вместо него?

• г. Санкт-Петербург

Для проведения отпуска с дочкой 5 лет за границей мне требуется разрешение на вывоз ребенка от ее отца. С отцом дочки я в разводе, а в данный момент он находится в местах лишения свободы.

Где в данном случае получать разрешение или какой документ должен быть оформлен вместо него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На выезд из РФ согласие не нужно. Правила въезда в определенную страну определяется правилами этой страны.