Какие последствия возникнут, если не выплачивать все кредиты?

• г. Калининград

У меня взяты кредиты в банках сумма всех кредитов 5 кредитов 2 кредитные карточки обшая сумма по кредитам окола 1 мл.100 тыс рублей, общая сумма ежемесячной оплаты по кредитам 45 тыс рублей. По двум не могу платить уже кредитам 23 тыс руб. каковы последствие будут для меня если не смогу плотить по всем кредитом?

Не заведут уголовную ответственность на меня?

Ответы на вопрос (2):

На счет уголовного дела не беспокойтесь - не заведут А так банк подаст в суд В суде вы на основании ст.333 ГК РФ можете снизить размер неустойки Когда решение в ступит в силу то реально на основании стст.203 и 434 ГПК РФ добиться отсрочки или рассрочки оплаты долга

проста мне с работы делали справку по форме банка больше моей реальной зарплаты и предупредили отом , что если что то они не выдовали справку