Проблема в том что она лежит в больнице и не против регистрации но пойти с нами в паспортный стол она не может оп сост.

• г. Москва

У меня возник вопрос могу ли я временно зарегистрировать человека приехавшего ко мне в Москву из другого города если я прописана в квартире а собственникам является моя мать.

Проблема в том что она лежит в больнице и не против регистрации но пойти с нами в паспортный стол она не может оп сост. Здоровья. Есть ли выход из такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выход таков: приглашаете в больницу нотариуса, такие услуги они производят, и он заверяет доверенность на представление Вами своих интересов в гос. органах.

С уважением,