Как справиться с уведомлением о расселении, когда дом и земля находятся в собственности - практические советы и стратегии

• г. Куйбышев

У нас двухквартирный дом находится в собственности, земля в собственности под домом. Принесли уведомление на расселение. Мы не желаем выселяться, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если речь идет о муниципальном жилом фонде то должны предоставить другое жилье. Если это жилье собственное, тогда также должна быть компенсация.

Какое основание для выселения?