Кто должен оплатить разборку и стоянку авто в сервисе при дополнительном осмотре в страховой компании Росгосстрах?

• г. Екатеринбург

Сегодня был в страховой компании Росгосстрах. Сделали осмотр авто, у ТС есть скрытые дефекты, на что они мне сказали, что нужно разбирать ТС, а затем приглашать их на доп. осмотр. Кто должен платить за разборку и стоянку авто в сервисе?

Ответы на вопрос (3):

Все расходы связанные с ДТП несет его виновник, а если его ответственность застрахована, значит страховая компания.

Устранение скрытых дефектов необходимо Вам- значит Вы платите.

Проверьте свой автомобиль на другом пункте осмотра.

Здравствуйте!

У вас КАСКО или ОСАГО? Оплачивать изначально вам, потом компенсируются затраты ( в т.ч. привлечение виновника).