Возможен ли обмен или продажа квартиры, долю в которой имеют, несовершенно летние дети, 6, 8 лет.

• г. Волгоград

Возможен ли обмен или продажа квартиры, долю в которой имеют, несовершенно летние дети, 6, 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно, однако только с разрешения органа опеки

Добрый день!

Да, возможен, но только с согласия органов опеки при условии одновременной покупки в собственность детей другого равноценного жилья или помещения денежных средств, вырученных от продажи долей на блокированный счет, открытый на имя детей.