Запрос о номере и дате принятия постановления о списании долгов по кредитам с физических лиц и статус закона о банкротстве физических лиц в РФ

• г. Уфа

Прошу Вас сообщить номер постановления и дату принятия о списании долгов по кредитам с физических лиц, подписанное президентом РФ? Принят ли закон о банкротстве физических лиц?

Ответы на вопрос (2):

вы очень вообще? нет такого постановления и закона о банкротстве физлиц тоже нет