в каком порядке можно обжаловать в Верховный Суд РФ определение Президиума.

• г. Ростов-на-Дону

В каком порядке можно обжаловатьв Верховный Суд РФ определение Президиума Ростовского областного суда по надзорной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Необходимо направить надзорную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ, с указанием всех решений по делу, в том числе решения Президиума Ростовского областного суда по надзорной жалобе.