Права на дом, прописанный малолетними детьми моего умершего брата - моя ситуация и возможности

• г. Ефремов

Отец подарил дом на меня а в этом доме прописаны малолетние дети моего брата с женой, брат умер, мои права на этот дом.

Хотя брат им построил дом и они там живут и не хотят выписоватся.

Ответы на вопрос (2):

У Вас все права есть. Можете их выписать в судебном порядке, если отказываются.

Здравствуйте! Можете обратиться в суд как собственник жилого помещения о признании утратившими право пользования жилым помещением жены брата и её детей. Если интересует более подробно как это сделать, обращайтесь, помогу