Независимые эксперты окажут поддержку покупателю - серьезные проблемы с зонтом, не обнаружены при покупке

• г. Новокузнецк

Правы ли независимые эксперты, приняв сторону покупателя? Нам принесли зонт, купленный два месяца назад. При покупке зонт был проверен продавцом, нареканий на качество не было. Когда покупатель возвращал, у зонта была сломана пополам крайняя спица. В заключении экспертизы, сказано, что механических повреждений нет. Как так?

Ответы на вопрос (1):

экспертизу кто делал, вы или покупатель, сделайте еще раз экспертизу