Противоречие в указании даты ввода дома в договоре долевого участия - возможные последствия

• г. Москва

В договоре долевого участия в одной статье написан ввод дома в эксплуатацию 01.01.2014 г. а в другой статье 01.01.2013 г. Во всех остальных документах на дом и во всех других договорах 01.01.2014 г. Чем это черевато?

Ответы на вопрос (3):

Особо ничем, если Вы согласны с 1.1.14.

В договоре долевого участия в одной статье написан ввод дома в эксплуатацию 01.01.2014 г. а в другой статье 01.01.2013 г. Во всех остальных документах на дом и во всех других договорах 01.01.2014 г. Чем это черевато? Могу ли я предьявить притензии застройщику и обязать выплатить пени?

Это техническая ошибка. Она ни на что не влияет. И застройщик в связи с этим Вам ничего не должен. Можно доп.соглашением исправить опечатку.