Сбитый пешеход в результате аварии - ожидание срока и возможные последствия

• г. Димитровград

Сбил пешехода 2 года назад вне пешеходного перехода в темное время суток он был пьяный. Упал в кому. Установлены тяжкое нанесение вреда здоровью. Месяца 3 тоскали туда суда потом сообщили что попадаю под амнистию просили написать текст следующего содержания что я считаю себя и только себя виновным не оков кроме себя виновным не считаю. Я отказался. Позже позвонили и сказали что перешли результаты экспертизы что мол я мог это все предотвратить. И все пропали не звонков не повестке. Каков срок всего этого. И чего ожидать.

Ответы на вопрос (1):

"... все пропали ..."

Если Вы были трезвый, то, думаю, "всё" должно уже закончиться.