Скажите, может ли претендовать бывший муж на часть служебной квартиры, которая в последствии будет расслужеблена

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли претендовать бывший муж на часть служебной квартиры, которая в последствии будет расслужеблена, в которойон не проживал ни одного дня, но был регистрирован. Заранее блаодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Да может, поэтому в соответствии с Жилищным кодексом РФ его необходимо в судебном порядке признать неприобретшим право на жилплощадь.