Какие документы необходимы для восстановления на службу в Вооруженные Силы после увольнения в 2010 году?

• г. Егорьевск

Здравия желаю! В 2010 г. уволился из ВСил, в связи с Организационно-Штатными Мероприятиям. Сейчас решил восстановиться на службу в ту же часть. У меня к Вам вопрос: Какие мне потребуются документы для восстановления?

Ответы на вопрос (3):

те же, что и поступлении на военную службу

Возьмите отношение и обратитесь в военный комиссариат, а там озвучат, что надо. Мед. комиссия и тестирование психолога точно нужно.

Здраствуйте!

В вашем случае вы будете не восстанавливаться на службу, а вновь поступать на нее.

Возмите для начала отношение из воинской части, пойдите с нимв военкомат или непосредственно на пункт приема на военную службу. Дальше псхологическое тестирование, сдача норм физподготовки и мед. освидетельствование.

Удачи вам.