Какие документы необходимы для восстановления на службу в Вооруженные Силы после увольнения в 2010 году?

• г. Егорьевск

Здравия желаю! В 2010 г. уволился из ВСил, в связи с Организационно-Штатными Мероприятиям. Сейчас решил восстановиться на службу в ту же часть. У меня к Вам вопрос: Какие мне потребуются документы для восстановления?

Ответы на вопрос (3):

те же, что и поступлении на военную службу

Спросить
Пожаловаться

Возьмите отношение и обратитесь в военный комиссариат, а там озвучат, что надо. Мед. комиссия и тестирование психолога точно нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте!

В вашем случае вы будете не восстанавливаться на службу, а вновь поступать на нее.

Возмите для начала отношение из воинской части, пойдите с нимв военкомат или непосредственно на пункт приема на военную службу. Дальше псхологическое тестирование, сдача норм физподготовки и мед. освидетельствование.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Служу в части, сейчас ее реорганизуют. Мне предложили равнозначную должность-я отказался. Хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям. Могут ли мне снова предложить должность и могу ли я от нее отказаться, настаивая при этом на увольнении по организационно-штатным мероприятиям? Какой рапорт должен написать? Повлияет ли мой отказ от дальнейшей службы на предоставление жилья и прочие льготы? Как долго ждать приказ на увольнение по организационно-штатным мероприятиям? Буду ли я обеспечен денежным довольствием (что в него входит?) в нахождении в распоряжении командира (начальника) в связи с проведением организационно-штатными мероприятиями? Спасибо.

Я уволился со службы в фскн в связи с проведением организационно штатных мироприятий в 2016 году, сейчас хочу востановиться на службу в мвд, после востановления мне нужно проходить первоначальную подготовку в учебном центре мвд?

Я, офицер запаса в звании капитан. Служил в тыловых войсках республике Бурятия. Уволен по организационно-штатным мероприятиям в 2010 году. Первый контракт был заключен на 5 лет. Всего прослужил 4 года 10 месяцев. Сейчас проживаю в краснодарском крае и желаю восстановиться, для прохождения службы по контракту. Есть ли у меня такая возможность?

Обращается к вам военнослужащий. В июле 2011 г. в связи с организационно-штатными мероприятиями должность сократили. Я по-прежнему выполняю работу, связанную с бывшей должностью (начальника секретного делопроизводства). На новую должность (начальника секретной части) меня ещё не назначили. Могу ли я, исполнять эти обязанности и находится в помещении делопроизводства? Какие выплаты прекращаются при выходе за штат?

Организационно-штатные мероприятия.

Мой муж служил в армии по контракту 14 лет, в 2010 г. уволился в связи с организационно-штатными мероприятиями. Скажите, подходим ли мы как дети первоочередники - дети военнослужащих уволенных с военной службы.

Я являюсь военнослужащим по контракту, в моей воинской части планируются организационно-штатные мероприятия, в дальнейшем не планирую проходить военную службу по контракту, контракт рассчитан на 5 лет, осталось 3 года, возможно ли увольнение по собственному деланию в связи с организационно-штатными мероприятиями?

Здравитвуйте, у меня вопрос. Я выпускник 2014 года саратовского военного института, сейчас прохожу службу в воинской части 3377 на должности командир взвода, в звании лейтенант, вопрос состоит в том что у нас сейчас будут проходить организационно штабные мероприятия, я желаю уволиться по ним. Что мне необходимо сделать, какие выплаты мне положены и если есть то какие мне необходимо выплатить и могу ли я потом востановиться в министерстве обороны или полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Владимир Петрович.

Вопрос. Стаж службы офицером составляет 17,5 лет. Уволился в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями. Общий смешанный трудовой стаж - 39 лет и 2 месяца.

Могу ли оформить смешанную пенсию? Спасибо.

Я старший лейтенант, попал под сокращение в связи с организационно-штатными мероприятиями, был уволен и исключен из списков воинской части 4 февраля 2010 года, но до сих пор меня не рассчитали вещевым имуществом. Вопрос: законно ли меня уволили и исключили из списков воинской части, полностью не рассчитав всеми видами довольствия и если нет, то на какие статьи и указы мне опереться для восстановления справедливости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение