Неправомерное ограничение режима потребления электроэнергии - что делать, если вы оплачиваете свои счета вовремя?

• г. Первоуральск

Меня зовут Павел.

Сегодня обнаружил у себя перед входом в подъезд следующее объявление: Внимание собственников и нанимателей жилого дома по адресу г.Первоуральск ул. Комсомольская д.21. На 01.09.2014 года по вашему дому имеется задолженность по оплате электроэнергии за месяц в сумме 83,557 руб 78 коп. В соответствии с уведомление ОАО Свердловэнергосбыт №24-02-59086/3 от 16.09.2014 Об ограничении режима потребления в случае неоплаты потребленной электроэнергии будет произведено частичное ограничение режима потребления электроэнергии 03.10.2014 с 09-00 часов ур.вр. ООО Дом плюс.

Скажите на сколько их действия правомерны? Я оплачиваю всё вовремя и в срок и у меня долгов нет. Куда мне жаловаться если всё же отключат?

Заранее спасибо! С уважением Павел.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру,это незаконно.