Как подать на алименты на ребенка от нашего брака в декрете, если первый исполнительный лист в другом городе, и возможность уменьшить процент с 25% на 16,5%?

• г. Хвалынск

Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака 25%,я тоже хочу подать на содержание ребенка от нашего брака (я в декрете). Меня интересует процесс и период рассмотрение дела-если первый исполнительный лист в другом городе. Процент по обоим исп. листам? И как уменьшить процент алиментов чтобы было по 16,5%?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вы подаете на алименты, дожидаетесь решения суда, а затем на основании 2 решений, супруг обращается в суд за снижением размера алиментов, первому ребенку.