Может ли земля стать предметом ареста при задолженности в банке Русский Стандарт из-за пособия на ребенка, и как это предотвратить

• г. Пермь

Я являюсь должником в банке русский стандарт по причине рождения ребёнка, мои счета не смогут арестовать т к будет перечисляться

пособие по уходу за ребёнком, но у меня есть земля, могут ли её арестовать и как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (5):

на земельный участок могут обратить взыскание, Вам лучше подарить его кому-либо из родственников.

Могут, подарите близким родственникам.

Продайте или подарите землю.

если подарить землю родственникам налог будет меньше чем при продаже и какие документы нужны для дарения?

договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт

если дарите близкому родственнику, налог платить не нужно