Как быстро и эффективно заставить пристава начать работать по производству? Пошел уже 3 й месяц со дня регистрации!

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Это очень просто! Надо заручиться поддержкой специализирующегося на подобных проблемах адвоката и тот заставит СПИ работать.

Лучше обратиться к юристу. Он будет сотрудничать с приставом и дела пойдут гораздо быстрее. По практике это мне известно наверняка. Если нужна помощь - обращайтесь.

А сколько времени приставам выделяется по закону на делопроизводство?

Согласно ФЗ Об исполнительном производстве - 2 месяца