Договор поручения о передаче денег для оплаты квартиры между супругами

• г. Москва

Так получилось, что при покупке квартиры (покупали мы с мужем пополам) приходный ордер оформили на меня на всю сумму. Теперь при подаче документов на налоговый вычет просят предоставить договор поручения составленный между мной и мужем на передачу денег для оплаты. Можете ли Вы посмотреть что я составлила и на сколько это правильно?

Договор поручения г. Москва 25 декабря 2003 г

Подвесных Аександр Иванович, проживающий по адресу: Москва ул.Зарайская д.16 кор.2 кв.62, именуемый в дальнейшем «Доверитель», с одной стороны, и Подвсных Елена Александровна, проживающая по адресу: Москва ул.Зарайская д.16 кор.2 кв.62, именуемая в дальнейшем «Поверенный», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

• По настоящему договору Доверитель поручает, а Поверенный берет на себя обязательство совершить за счет Доверителя оплату доли покупаемой квартиры, расположенной по адресу: Мос. обл. ул. 60 лет Октября д.9 кв.16, для чего передает Поверенному деньги в сумме 600 000 (Шестьсот тысяч) рублей.

Реквизиты сторон:

Доверитель: Подвесных Поверенный: Подвесных.

Александр Иванович Елена Александровна

Паспорт РФ Паспорт РФ

Выдан 06.06.2001 ОВД МР Выдан 06.06.2001 ОВД МР - г Москвы г Москвы

Подписи сторон:

Доверитель: Поверенный:

Ответы на вопрос (1):

Сойдёт.

Только исправьте опечатки и дополните после подписей распиской: "деньги в сумме 600 000(Шестьсот тысяч) рублей получил, дата" Подпись мужа.