Развод - Возможно ли оставить ребенка и проживать в однокомнатной квартире, в то время как бывший муж остается в недостроенной?

• г. Москва

Есть документ о разводе. У нас с мужем две квартиры в равных долях. Одна квартира еще строится в Санкт-Петербурге (2 комнаты). И одна однокомнатная в Москве, в ней как раз мы и проживаем (я, наш ребенок 2 годика и мой бывший муж). Смогу ли я остаться жить с ребенкому в однокомнатной квартире, а бывшему мужу остаться в квартире кот, достраивается.? Договориться без суда не получается.

Ответы на вопрос (4):

Суд учтет позицию обоих сторон. Достаточно велика вероятность, что по 1/2 доле в каждой квартире будет каждому из супругов передано.

Не договорились!!!

В суд-там оценят стоимость квартир и присудят поровну каждому-ст33-39 СК РФ

у нас и так каждая квартира по 1/2 изначально оформлена. Я хочу жить с ребенком отдельно.

Добрый день!

В Вашем случае вариант один - договариваться с мужем.

Имеется ли иное совместно нажитое имущество?