С июня по настоящее время зарплату выплачивают по 3 тыс. рублей. Куда обратиться и как правильно написать заявление?

• г. Камень-на-Оби

С июня по настоящее время зарплату выплачивают по 3 тыс рублей. Куда обратиться и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудинспекцию или в прокуратуру о нарушении трудовых прав- форма жалоб - произвольная