Должна ли я в двойном размере оплачивать целевые взносы на пожарный водоем в СНТ если у меня объединены 2 участка.

• г. Обнинск

Должна ли я в двойном размере оплачивать целевые взносы на пожарный водоем в СНТ если у меня объеденены 2 участка.

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО В УСТАВЕ ИЛИ ПРОТОКОЛЕ СОБРАНИЯ О ВЗИМАНИИ ВЗНОСОВ - ЕСЛИ ВЗНОСЫ ВЗИМАЮТСЯ С УЧЕТОМ ЧИСЛА ИЛИ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ.

целевые взносы устанавливаются на ОСС. Если в протоколе указано, что взнос взымается с участка, то вам нужно платить в 2 принадлежащих вам участков