Как подтвердить, что мать делала досрочные платежи по ипотеке во время брака при разделе имущества

• г. Златоуст

Во время брака взята ипотека, производились досрочные платежи, на некоторые досрочные платежи деньги давала моя мама, теперь развод и будет делёжка квартиры, скажите, как можно засвидетельствовать, что часть денег на досрочное погашение давала мне мама.

Ответы на вопрос (1):

расписка что давала Вам а Вы обязуетесь вернуть или не вернуть