Как взыскать невыплаченный районный коэффициент после увольнения из филиала московской фирмы в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Интересует следующий вопрос: работал в новосибирском филиале московской фирмы. В июне этого года ушел оттуда по собственному желанию. Неделю назад узнал, что работадатель не выплачивал мне районный коэффициент. Можно ли взыскать невыплаченную сумму сейчас? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, можете, но уже в судебном порядке

Напишите жалобу в инспекцию труда.