Подача искового заявления после закрытия филиала в Ростове и невыплаты компенсации

• г. Ростов-на-Дону

Работал в Ростовском филиале фирмы, которая находится в Московской области. Филиал в Ростове закрылся, нас попросили уволится по собственному желанию, ничего не выплатив. В какой суд писать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий, исковое заявление Вы можете подавать и по месту нахождения филиала фирмы.