Как отправить больничный лист с кодом 04 в ФСС при наличии расследования несчастного случая на производстве?

• г. Волгоград

В бухгалтерию предприятия поступил больничный лист с кодом 04. Нужно ли сейчас отправлять больничный в ФСС или дождаться окончания расследования несчастного случая на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайтесь с вашим вопросом к штатному юристу в вашей организации! Этот сайт для помощи гражданам, а не сотрудникам организаций по вопросам их трудовой деятельности!