Заводская стиральная машинка вышла из строя, сервисный центр задерживает ремонт - можно ли вернуть деньги?

• г. Краснодар

Купили стиральную машинку, но за 2 месяца до окончания гарантийного ремонта она стала шумно работать. Вызвали мастера из сервисного центра-он выявил неисправности и машинку забрали в ремонт, предоставив подменную стир. Машинку. С момента обращения (звонка) уже прошло около 50 дней (с даты забора 40 дней), но нам пока еще не привезли нашу машинку. Можно ли вернуть деньги? Если можно, то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть. Пишите обоснованную претензию и направляйте ее в адрес продавца.