Как правильно составить заявление и что делать при преследовании и оскорблениях в бизнесе

• г. Севастополь

Как правильно составить заявление? Такая ситуация что одна особа мешает моему бизнесу, угрозами, постоянными жалобами в полицию, выкидывает мусор в наш магазин, выхватыват у поситителей напитки и бежит сдавать на экспертизу в полицию. В роде бы состояла на учете у психиатра. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

отказываются принимать. у них один ответ" нам в переходной период некогда этим заниматься" говорят пишите коллективную жалобу, собирайте подписи. Как правильно это все оформить?