Составление договора на оказание услуг торгового представителя и возможность получения процента за услуги.

• г. Усолье-Сибирское

Как грамотно составить договор на оказание услуг торгового представителя. Т.е хочу пояснить ооо хочет представлять в своем регионе интересы другого предприятия и снять помещение для продажи под реализацию продукции другого предприятия. И ск. если есть информация берется процент за услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собрались представлять в своём регионе интересы другого предприятия, то грамотно составить договор на оказание услуг Вам сможет Ваш юридический отдел, состоящий из нескольких матёрых юристов.

Или Вы хотите освободить их от работы???