Что делать, если суд требует передачи разбитого автомобиля с возмещением его стоимости

• г. Железнодорожный

Ситуация такая - по решению суда я должен передать разбитый авто ответчику, а тот в свою очередь должен компенсировать стоимость этого ТС в полном объеме на текущий момент. Судья не смог прокомментировать как это должно быть осуществлено, а именно сама передача. Договор купли-продажи не может быть оформлен с нулевой стоимостью ТС, как и договор дарения. Как быть в такой ситуации?

Спасибо за ответ,

Сергей З.

Ответы на вопрос (1):

Обратись с заявлением о разъяснении решения суда.