Будет ли насчитан налог на продажу квартиры при получении Свидетельства на право собственности в 2014 году, если договор продажи был заключен в 2003 году?

• г. Ирбит

Скажите, пожалуйста, будет ли насчитан налог на продажу квартиры, на которую Свидетельство на право собственности получено в 2014 году, но квартира была куплена по договору-продаже еще в 2003 году?

Ответы на вопрос (1):

считайте с момента регистрации недвижимости в Росреестре.