Права работодателя и работников при приостановлении работ из-за неуплаты заработной платы - что делать в случае отказа работодателя впускать на работу

• г. Кириши

Утром 01.10.2014 года мы написали заявление на приостановление работ в связи не выплаты заработной платы 2-месяц. В 13 00 часов он сообщил начальнику охраны не пускать нас через проходную и грозит, что все мы уволены. Ни каких писменных распряжений у охраны нет. Имеет ли право работодатель не пускать на работу колектив (10 человек) с заявлением на приостановление работ. Какие наши действия дальше? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте не допуск на видео в т.ч.Обратитесь в ТИ.