Действителен ли сертификат на материнский капитал, если ребенок, при рождении которого он выдавался, умер.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Действителен.

Если ребенок умер , как быть при покупке недвижимости с использованием материнского капитала7

Покупку без использования заемных средств можно осуществить в срок, когда ребенку исполнилось бы 3 года.

Ребенок умер, когда ему было 3 месяца. Сейчас ему было бы 5 лет. Можно ли в этом случае купить

недвижимость с использованием материнского капитала ?

Да, возможно.