Контроль правильности оформления графы б/л при получении в другом городе после увольнения

• г. Тюмень

Получен б/л в другом городе (в связи со сменой ПМЖ) в течение 1 месяца после увольнения. Чтобы не гонять больничный листок между городами, хочу проконтролировать правильность оформления графы б/л, а именно: Наименование организации, в которой работает сотрудник (у меня это поле не заполнено). Также хочу уточнить - со стороны работодателя подпись ставит то же лицо, которое уполномочено подписывать больничные листы работающим сотрудникам (в каждом отделе по доверенности подписывают разные люди)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наименование организации заполняет работодатель (бухгалтерия). Подпись на б/л ставит бухгалтер, либо руководитель/директор.