Может лучше, чтобы не проводилась экспертиза, т.к. дело это дорогостоящее и дело затянется на очень долгое время?

• г. Волгоград

Подрядчик выполнил работу по ремонту емкости. Однако денежную сумму по договору не получил. При гидравлическом испытании емкости обнаружилась течь. Дело по данной ситуации находится в арбитражном суде. Судья намерен обязать одну из сторон в проведении судебной экспертизы. Как лучше действовать в данной ситуации? Может лучше, чтобы не проводилась экспертиза, т.к. дело это дорогостоящее и дело затянется на очень долгое время? Посоветуйте как быть? Спасибо. С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть уверенность в том, что течь образовалась из-за некачественно проведенной работы подрядчиком, то нет смысла в проведении экспертизы.

С уважением,