Возможно ли устроиться на работу для получения декретных после двух месяцев беременности, и сколько времени нужно отработать?

• г. Нижний Новгород

Я сейчас беременна, второй месяц только. Хочу устроиться официально на работу чтоб получить декретные. Возможно ли это? и сколько мне нужно будет отработать чтоб их получить?

Ответы на вопрос (1):

возможно. В отпуск по беременности и родам уходят на 30 неделе беременности.