Возможно ли временное подключение электричества на участок для строительства дома и кто несет расходы?

• г. Луга

Подал заявку на подключение электричества к участку (начал строить дом), сказали ждать 3 года. Возможно ли временное подключение, в какие сроки и за чей счет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Вячеславович , г. Луга !

Если вы являетесь Собственником Земельного участка, то в данной ситуации вы вправе по данному вопросу обратиться в Энергоснабжающую компанию для заключения договора.

При этом, при наличии технической возможности подключения к электроэнергии вам НЕ имеют право отказать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2014г

22:52 моск.