Как решить вопрос с подключением электроэнергии после покупки земли в Подмосковье от физического лица?

• г. Биробиджан

Здравствуйте!

Осуществлена покупка земли в Подмосковье у физического лица.

Подали заявку через сайт МОЭСК на подключение электроэнергии.

Ответ получен отрицательный, в связи с тем, что бывший владелец уже подал заявку на подключение электроэнергии и мой участок входит в данную заявку. На основании каких нормативных документов решить вопрос подключения электроэнергии.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Так заявка уже есть. Остается только ждать своей очереди подключения. Договор уже заключите на свое имя. А заявку нет смысла менять, - очередь быстрее подойдет.