Изменение тарифа на оплату отопления по квадратному метру - факт или миф?

• г. Ставрополь

У меня на входе труб отопления в квартиру официально стоит счетчик отопления (и еще в нескольких квартирах из 245) сегодня в ТСЖ мне сказали, что с начала отопительного сезона я должна платить не по своему счетчику на отопление, а в расчете с квадратного метра, якобы в 2013 г было принято такое постановление, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.