Выбор между соглашением о разделе имущества и договором о безвозмездном пользовании в случае банковских долгов дочери

• г. Нижний Новгород

Мне предлагают в место соглашения о разделе имущества, составить договор о безвозмездном пользовании имуществом, для предоставления его судебным приставом (банковские долги дочери, зарегистрированной у меня) . Подскажите, что лучше?

Ответы на вопрос (1):

банковские долги дочери к Вам не имеют никакого отношения, поэтому не понятно о чем идет речь. То есть дочь замужем, и хочет заключить с Вами договор о безвозмездном пользовании фактически ее имущества, чтобы судебные приставы не смогли обратить взыскание на данное имущество, вместо соглашения о разделе совместно нажитого имущества с мужем? Договор о безвозмездном пользовании в данном случае выгоднее.