Если заставляют работать 14 часов в день это правильно или нет.

• г. Ивантеевка

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего письменного согласия и соблюдения норм по охране труда.

Здравствуйте, нет, не правильно.

Норма рабочего времени, равная 40 часам в неделю, является максимальной для работы в нормальных условиях труда. В конкретной организации она устанавливается коллективным договором, локальными нормативными актами (правилами внутреннего трудового распорядка и др.) и может быть меньше 40 часов в неделю.