Хочу спросить, что именно ожидается?

• г. Санкт-Петербург

Читал подборку вопросов (все подряд) - вызвал интерес вопрос 500614 - в ответе юриста упоминаются какие-то ожидающиеся поправки в закон. Хочу спросить, что именно ожидается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Предположительно готовится поправка о том, что положения ст.31 ЖК РФ(прекращение права пользования бывшего члена семьи собственника) не будут распространяться на несовершеннолетних детей.Пока читала об этом на уровне газетных публикаций.Подтвердить с достоверностью не могу.

С уважением,