Как зарегистрировать право собственности на жилое строение в садовом некоммерческом товариществе без разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию?

• г. Кемерово

Поясните пожалуйста, если в садовом некоммерческом товариществе застройка территории осуществляется на основании проекта организации застройки территории СНТ, заказчиком которого является сам СНТ, ни разрешение на строительство, ни разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не требуется для конкретного члена СНТ, то каким образом каждый член товарищества регистрирует право собственности в ЕГРП на возведенное жилое строение, на основании каких документов. Интересует вариант кроме дачной амнистии и решения суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получите разрешение на строительство и после строительство получите акт ввода в эксплуатацию и получите свидетельство о регистрации права.